ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Банк Русский Стандарт » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Отзывы о потребительских кредитах банка
DatoДата: Среда, 16.10.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Русский Стандарт при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

akvamarinДата: Четверг, 17.10.2013, 18:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Вчера получила кредитку в банке Русский Стандарт. Я осталась очень довольной и счастливой. Теперь могу не таскать за собой большую сумму денег наличными, а пользоваться кредиткой. К тому же, если до зарплаты ещё неделька, а в магазине появилась модная сумочка, можно сразу её купить не дожидаясь зарплаты!

ПРО_100_ЯДата: Суббота, 19.10.2013, 12:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Очень долго искал банк где мне дадут кредитную карту с лимитом в 50 тысяч рублей без справки о доходах и наконец-то нашел это  Русский Стандарт.  Я остался очень доволен "сделкой" консультант(которая оформляла мне кредитку) очень вежливая и приветствинная. Остался очень доволен банком. Буду и дальше пользоваться их услугами.

ДарьяДата: Вторник, 22.10.2013, 22:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Клиентов банка Русский Стандарт являюсь уже более пяти лет. Обслуживание банка мне нравится. проблем с ним вообще не существует. Сотрудники очень вежливые и грамотные. Когда нужны деньги, всегда иду в банк Русский Стандарт, зная, что там всегда помогут. Банк всегда идёт мне навстречу. Конечно же для людей, которые отказываются платить банку, он будет являться плохим. Но если соблюдать все правила-всё прекрасно и удобно.

alexkerДата: Пятница, 25.10.2013, 16:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Банк Русский Стандарт будет интересен самому обширному кругу населения, но прежде всего он будет привлекателен для людей не терпящих бумажной волокиты и ценящих свое время! Для такой категории клиентов есть очень интересный банковский продукт - Русский Стандарт Классик Online, который позволяет при высочайшем качестве обслуживания в кратчайшие сроки получить карту платежной системы MasterCard Worldwide® и бесплатное обслуживание в течении первого года! Оформление карточного продукта происходит онлайн и вам лишь необходимо зайти в обозначенное отделение и получить свой заказ

tan-veneris2008Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Хоть убейте,но я не доверяю банку Русский Стандарт. Хоть эта организация имеет свой авторитет среди других банков,но моя семья старается не прибегать к его услугам. Был единичный опыт. Да, без каких либо проблем оформили кредит, с бумажками мороки не было. Но переплатили мы приличную сумму. Процентные ставки не самые выгодные.

zalalovДата: Среда, 20.11.2013, 23:33 | Сообщение # 7
Рядовой
В этом банке достаточно низкий процент по кредитам. Сначала впечатление было о банке хорошем, но оно испортилось после первой просрочки. Стали постоянно звонить на сотовый (почти каждые тридцать минут), консультанты разговаривали по-хамски, звонили на работу. Хотя моей вины в неуплате не было, просто была проблема с терминалом.

Анна1989Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Я брала в этом банке кредит на холодильник, причем часть суммы заплатила сразу, что б потом меньше было платить. Девушка оформила мне все спустя пол часа, долго уточняла все данные. В итоге, когда подходила дата платежа, точно не помню, после 20, ко мне начиная с 15 числа начинали названивать с банка, что мне надо погасить кредит, при чем не толькo кo мне, а и к мужу, потому что и его номер телефона тоже надо было указывать. Выплатили мы этот кредит и больше не хотим связываться!

АленочкаДата: Четверг, 22.05.2014, 01:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте!!! Брала в этом банке  кредит . В принципе, на то время мне очень нужны были деньги,  и я была согласна на любые условия банка. В каждом договоре писалось мелким шрифтом , имеют право повысить ставку. Но с этим ничего нельзя з делать,про повышения процентов пишут в любом банке мелким  шрифтом . Меня все устраивало, каждый человек как берет кредит, он знает на что идет .

TiffanyДата: Суббота, 13.09.2014, 23:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Оформляла в этом банке потребительский кредит на товар через представителя в магазине, а также несколько лет подряд пользуюсь их кредитной картой. Проблем пока что не возникало, обслуживанием довольна, любые вопросы решаются по телефону горячей линии. Что касается условий, то здесь все прозрачно, никаких скрытых комиссий и непредвиденных платежей нет.

Nyuta84Дата: Среда, 24.09.2014, 06:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Брала технику в кредит и после досрочного погашения мне перезвонили и предложили оформить кредитную карточку. И как раз во время, так как нужны были деньги. Плюсы Русского Стандарта - отзывчивые консультанты, можно в любое время суток позвонить на горячую линию. Даже когда банкомат зажевал карточку вместе с наличными, то в течении дня мне все восстановили. Невысокий процент кредитной ставки. Минусов пока не нашла.

ComeWithMeДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:18 | Сообщение # 12
Рядовой
В поисках банка с невысоким процентом по кредитам, наткнулся на банк Русский Стандарт. Из плюсов хотелось бы отметить, что вас ждёт по-минимуму бумажной волокиты. В оформлении кредита всё предельно просто и понятно, что не может не радовать. Сотрудники банка вежливы и вызывают доверие, что также немаловажно, видно, что хотят угодить клиенту. Общее впечатление осталось хорошее, уверен, что долго буду клиентом данного банка, рекомендую

nakyhneДата: Четверг, 17.03.2016, 23:02 | Сообщение # 13
Рядовой
С банком Русский Стандарт знакома уже давно, у меня кредитная карточка уже более 5 лет. Кредитный лимит 30 000, меня эта сумма не раз спасала и выручала, пользуюсь и возвращаю средства всегда вовремя, проценты адекватные, одни из самых приемлемых. Очень нравятся сотрудники банка, всегда вежливые, профессионально отвечают на любые вопросы. Часто оповещают о различных новостях банка и другой информации, касаемо их работы или вопросов по выплате кредита. Все прозрачно, доступно, порядочно. На сегодняшний день один из лучших банков. Планирую и дальше продолжать с ними свои финансовые отношения.

nikolasos724Дата: Пятница, 18.11.2016, 22:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Русский Стандарт хороший надежный банк. Тут уже несколько раз брали потребительский кредит. Условия вполне адекватные. Плюс процентная ставка нормальная. Что касается документов, если вы работаете на нормальном предприятии, получаете среднюю зарплату, то у вас потребуют только паспорт и код. Выдают все в течении 10 мнут. Наш одобрили за 8 минут. Так что рекомендую этот банк всем.

Форум » Отзывы о банках » Банк Русский Стандарт » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Страница 1 из 11
Поиск: