ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Промсвязьбанк » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Отзывы о потребительских кредитах банка
DatoДата: Среда, 16.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Промсвязьбанк при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

XristjДата: Суббота, 19.10.2013, 17:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Промсвязьбанк считаю один из не многих банков который предлагает выгодные условия для потребителя. Небольшая процентная ставка-это является для меня самое главное. Всегда теперь буду пользоваться услугами данного банка, теперь хочу выразить огромную благодарность и всем сотрудникам. Все ребята вежливые и адекватные.

MariДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Взяла в Промсвязьбанке потребительский кредит на три года, условие мне показались выгодными на фоне других коммерческих банков. Ставка 19,9% меня на тот момент вполне устроила, хотелось бы конечно меньше, но думаю этого хочется всегда и всем. Пока проблем никаких не возникло, надеюсь,что и в дальнейшем так будет.

samira888135Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:33 | Сообщение # 4
Рядовой
В силу необходимости все же решила взять кредит, несмотря на свою нелюбовь к банкам. Сравнив условия нескольких банков, обратился именно в этот. Т.к. условия были наименее кусачеи, как мне кажется. Оплачиваю все вовремя, никаких процентов сверх положенного не приходит. Все в порядке и все устраивает.

VovaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Из всех банков мне нравится Промсвязьбанк. И мой начальник в основном пользуется его услугами, есливдруг бывает у него нехватка в них. Они оформляют кредитную карту и в любое
время можно несколько сот тысяч рублей получить без всяких проволочек, а если
быстро отдать, то процент не берётся. Очень удобно. И для обычного кредита ,
процент в районе 20% приемлем.

TomaДата: Суббота, 13.09.2014, 23:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Так как я имею зарплатную карту в Промсвязбанке, то решила оформить потребительский кредит на именно в нем. Мне предложили специальные условия, пониженную ставку всего в 15,5 %. Из документов нужно было предоставить только паспорт. Удобно, что мне теперь не нужно ходить в кассу банка и вносить наличку, в установленный день сумма платежа сама списывается с карты. Еще здорово, что я могу видеть баланс кредита через мобильное приложение. Отличный сервис. Никаких проблем.

klassluxeДата: Пятница, 05.12.2014, 12:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Имела в нем зарплатную карту, в итоге оформляла там кредит.Напрямую мне по неизвестным причинам отказали.В итоге брала через приоритет кредит  .В принципе нареканий никаких не было, кроме этого.Процент адекватный

umurzakvavilijaДата: Вторник, 16.12.2014, 22:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Недавно и мы оформили потребительский кредит. так как у мужа зарплату переводят на карту Промсвязьбанка, нам порекомендовали льготный процент. Сотрудница банка вежливо все подробно рассказала, объяснила о страховке, которая оформляется к кредиту. Кредит списывают в день, когда начисляют зарплату, не надо стоять в очереди, действительно очень удобно.

SmileBoy777Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Также оформлял потребительский кредит для держателей зарплатных карт "Промсвязьбанка". Взял в кредит 100 тысяч рублей на год. Процентная ставка 17.9 %, что для меня приемлемо. В месяц выплачиваю около 10 тысяч рублей. Кредит дали без проблем, документов понадобилось минимум (только оригинал паспорта). В общем, кредит получить в банке несложно, условия кредитования приемлемые.

Форум » Отзывы о банках » Промсвязьбанк » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Страница 1 из 11
Поиск: