ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Банк Москвы » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Отзывы о потребительских кредитах банка
DatoДата: Среда, 16.10.2013, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о Банке Москвы при проведении с вами операций
кредитного характера, оформления кредита наличными или получения
кредитной карты в банке

samira88Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Вся моя работа проходит через банки. Вклады, платежи, кредиты. И поэтому за все это время уже успела сравнить самые основные банки страны и остановила выбор именно на банке Москвы. Для меня очень большое значение имеет обслуживание. И когда тебя около получаса просто напросто держат, в связи с тем что работник не знает как ответить на вопрос и пошел спрашивать у другого работника, в глазах клиента банк теряет просто свое влияние. Вот в банке Москвы Я с таким за долгое время работы ни разу не столкнулся. Относительно условий кредитов меня устраивают. 19,90 процентная ставка. Филиал находится рядом с работой и оплачивать легко, далеко ходить не надо и все быстро

Marina1973Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Клиентом банка Москвы я являюсь уже лет пять. За это время постоянно пользуюсь услугами этого банка, начиная от постоянного пользования веб-банкингом до получения потребительских кредитов. Один из кредитов запомню, наверное, на всю жизнь. Летом 2010 года была ужасная жара и мой холодильник не выдержал. Нужно было покупать новый, а лишних денег на такую дорогую покупку не было. В банке вопрос решился быстро, кредит был мною получен и новый холодильник куплен.  После этого бывает, что пользуюсь потребительскими кредитами банка Москвы.  Была возможность увидеть как банк растет и развивается, стало более удобное и быстрое обслуживание клиентов. Менять банк не собираюсь.

AlinaДата: Пятница, 18.10.2013, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Считаю, что кредиты нужно брать только в трех жизненных ситуациях : на здоровье, на учебу и на жилье. Так уж сложилось, что пришлось поступиться своими принципами, совсем чуть-чуть не хватало для покупки квартиры, а ждать больше не было сил. Сказано- сделано. Хотелось бы отметить радушное отношение к каждому клиенту, никакого хамства и агрессии. Все процедуры прошли гладко и быстро. Так как сама больше кредит брать не собираюсь, буду рекомендовать друзьям и знакомым в случае чего.

samira888135Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Как клиент с богатой кредитной историей и с несколькими текущими кредитами и депозитами могу сказать Банк Москвы,тот банк где я буду кредитоваться долго.Процентная ставка сравнительно ниже чем в других банках а обслуживание на высоте.
Одобряют заявку на кредит почти моментально,и самое главное никто на чай не просит.

Светлана147Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Была клиентам многих банках, но ни один не может сравниться с Банком Москвы.
Персонал всегда вежливые, они никогда не нахомят вам. За несколько лет такого ни разу не былою
Выгодные ставки. Я брала кредит. В договоре все написано четко. Нет мелких шрифтов где-то в конце.
Создавала вклад. Самые выгодные процентные ставки, чем в других банках.
Я никогда не пойду в другой банк.

ЛибертаДата: Суббота, 16.11.2013, 01:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Покупала профессиональную камеру для работы в кредит, после рассмотрения условий потребительского кредитования, остановила свой выбор на Банке Москвы. Сотрудница банка предложила мне кредит на 3 года с процентной ставкой 23,5% годовых. Я предоставила необходимый список документов, через 4 дня мне позвонили из банка и сообщили о том, что заявка одобрена. Уже четыре месяца совершаю выплаты, пока никаких проблем не возникало.

Сообщение отредактировал Либерта - Суббота, 16.11.2013, 16:32

mihail333Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Отличный банк, всегда мне помогает, всегда меня радует. Однажды взял небольшой кредит на покупку бытовой техники. Ознакомился с предложенными кредитами, полностью изучил. Условия и процент понравились, сразу оформил потребительский кредит. Банк полностью оправдал свои предложения! На днях хочу взять ещё!

Fanatik80Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Банком Москвы я пользуюсь уже 4 года ( получаю зарплату). С тех пор как родился ребенок, нам частенько стало не хватать денег и поэтому мы стали активно пользоваться кредитной картой. Она очень удобная. Лимит 100 тысяч рублей, в течении 50 дней проценты не начисляют. Она меня уже неоднократно спасала.
Также недавно брал кредит наличными (50 тысяч рублей) Все бумаги оформили менее чем за час.  Годовая процентная ставка не высокая, плачу строго по графику и проблем никаких нет. Могу советовать это банк!

yakimovДата: Четверг, 24.03.2016, 23:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Несколько раз в своей жизни брал кредит в банке. Если честно, не являюсь поклонником таких финансовых операций. Банк Москвы выбирал первоначально за их имя. Много про них слышал и много знал. Могу сказать, что с выбором не ошибся. Работают действительно они нормально и условия (лично для меня) у них приемлемые. Думаю, что в следующий раз буду снова обращаться к ним.

Форум » Отзывы о банках » Банк Москвы » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Страница 1 из 11
Поиск: