ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Ge Money Bank » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Отзывы о потребительских кредитах банка
DatoДата: Среда, 16.10.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Go Money Bank при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

ПРО_100_ЯДата: Пятница, 18.10.2013, 22:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Где-то 3 месяца назад моя сестра решила оформить кредит и приобрести квартиру но ей везде отказывали из-за плохой кредитной истории(был одна ситуация). Но вот в Go Money Bank подошли с пониманием к её ситуации и дали кредит, она очень счастлива. Так что хочу только поблагодарить от её уст, проблем с банком не было.

newnuclearДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Срочно понадобились наличные.Посмотрел,какой банк что предлагает.Остановился на банке "GE Money Bank",кредит "Удобный".Мне нужно было 200 тыс.рублей.Процентная ставка- 21 процент годовых.Предъявил только паспорт,больше никаких документов не просили.Сразу получил всю сумму,без всяких комиссий за предоставление и обслуживания кредита.Можно и досрочно погасить,тоже без комиссий,что и собираюсь сделать.

Ирина55Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Из-за моего небольшого заработка, все банки отказывали мне в кредите на большую сумму. Я уже совсем отчаялась, но наткнулась на этот банк. думала, что попробовав еще раз хуже не станет. Я очень рада, что нашла такой банк. Без проблем выдали сумму и оформила все бумаги быстро, да и процент небольшой. Спасибо вам за то, что вы есть.

Форум » Отзывы о банках » Ge Money Bank » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Страница 1 из 11
Поиск: