ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Домашние деньги » Отзывы о займах (Отзывы о займах в финансовой организации "Домашние деньги")
Отзывы о займах
DatoДата: Среда, 16.10.2013, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о финансовой организации "Домашние деньги"  при предоставлении Вам займа

naktianaДата: Среда, 16.10.2013, 23:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень нравится данная компания.В особенности то что никуда не нужно ехать,наоборот это к тебе приедут и всё оформят.Всё очень просто,сначала нужно подать заявку через интернет.Договариваешься насчёт суммы и времени,и вуаля!Скоро деньги будут у тебя на руках.Единственный нюанс,это то что зачастую деньги привозят тебе уже на следующий день.В общем впечатление очень положительное,буду пользоваться их услугами.

ladaДата: Четверг, 17.10.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Основной недостаток - как у всех микрофинансовых организаций. Высокие процентные ставки. Но не как в будках на улице где дерут 2% в день. Вполне лояльные для экстренных случаев. Зато относительно простая процедура оформления, личный менеджер который приезжает за деньгами прямо домой. Дома оформляется и сам заем. Деньги приходят на карточку в течении суток. Через месяц пользования кредитом можно закрывать его досрочно без штрафов.

КлубничкаДата: Вторник, 22.10.2013, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Несколько раз пользовалась услугами данной организации. Очень все быстро, заморочек по минимуму, стоит только позвонить и все. Так как не первый раз беру займ, меня уже в лицо там знают). Беру небольшую сумму, на месяц. Удобно и переплата получается не большая.

NevestaДата: Суббота, 16.11.2013, 00:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Обожаю компании с  простыми и понятными сайтами. Считаю, если на сайте все доступно, то и в компании порядок. Убедилась в этом лично. Деньги получить легко, как 1-2-3. Работают четко, грамотно и профессионально, созданы все условия для удобства заемщику. Проценты вполне приемлемые и менеджеры все доступно объясняют.

vumi174512Дата: Среда, 18.12.2013, 22:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Дважды пользовалась услугами Домашних денег. Теперь подала заявку в третий раз. Жду одобрения. Хочется отметить, что процент одобрений очень высокий. Обслуживание очень удобное. Хочешь на дому гаси, хочешь через терминал. А когда я болела менеджер приехала ко мне в больницу. Очень довольна этой кредитной организацией и другим рекомендую!

yaroslavsavelyevДата: Вторник, 01.09.2015, 16:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Хотел3252
проблем, сроком на двадцать дней. Людям, которые нуждаются в финансовой
помощи я бы рекомендовал данную контору.

Сообщение отредактировал yaroslavsavelyev - Вторник, 01.09.2015, 16:54

helgamatveyДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользуюсь услугами " Домашние деньги" уже не в первый раз. Часто задерживают зарплату и они всегда выручают! Приезжают прямо домой в договоренное время, подписываем бумаги и все.Без лишней бумажной волокиты и не надо бегать справки собирать! Менеджеры всегда очень вежливы и уважительны. Очень быстро и удобно! Удобно выплачивать, всегда стараюсь погашать вперед!

nika26vika26Дата: Суббота, 27.02.2016, 14:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Не так давно читала  в какой то теме вопрос о том где в интернетевзять кредит, недавно сама столкнулась с такой же дилеммой когда оказались
нужны деньги, затеяли дома ремонт а с деньгами как всегда не рассчитали, благо
сайт практически безвозмездно дал в займы (символичный процент) так что, кто
интересовался - советую теперь от себя 100% - http://belgorod-kredit.ru/

sevillaivanovaДата: Четверг, 17.03.2016, 22:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Нужен был срочный потребительский кредит, Квартира, которую мы сдавали в Москве, ограбили, взломали дверь, все изуродовали:( Нужны были деньги на ремонт, а в силу некоторых причин многие банки давать не хотели. Брать микройзамы в непроверенных конторах тоже не хотелось, рискованно. Хорошо, "Домашние деньги" , пришли на помощь. Им я доверяю, мои знакомые тоже кредитовались тут. Они всегда выручают в трудные моменты.

Форум » Отзывы о банках » Домашние деньги » Отзывы о займах (Отзывы о займах в финансовой организации "Домашние деньги")
Страница 1 из 11
Поиск: