ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Ренессанс Кредит » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Отзывы о потребительских кредитах банка
DatoДата: Среда, 16.10.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Ренессанс Кредит при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

ПоШанДата: Среда, 16.10.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Взял кредит у банка Ренессанс Кредит. Одобрили сразу же, за 15 минут. Банк хороший, комиссии нету нигде. В связи с тем что я потерял работу, мне срочно нужны были деньги. Взял я 45 тысяч рублей, сроком на 18 месяцев. Банк нигде ни в каком месте не ерничал не угрожал, и так далле. Рекомендую его для того, чтобы взять кредит, когда это действительно нужно! smile

ПРО_100_ЯДата: Четверг, 17.10.2013, 17:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Буквально 3 месяца назад решили переехать в Таганрог и нам нужно было жильё.  Деньги естественно были, но их не хватало, тогда решили взять кредит в "Ренессанс Кредит". Взяли 50 тысяч на 18 месяцев. Пока что плачу исправно и проблем с банком не возникало, надеюсь их и не возникнет вообще.На этом всё.

BerezkaSuperДата: Пятница, 18.10.2013, 14:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Банк меня вполне устраивает,комиссия за пользование кредитом конечно не самая низкая, но и не самая высокая. Зато при досрочном закрытии кредита я просто пришла в отделение и оплатила всю сумму, а мне даже пересчитали остаток. Очень удобно это, и сотрудники вежливые не смотрят искоса, а наоборот обхаживают со всех сторон. Приятно чувствовать себя чуть ли не ВИП клиентом.

samira888135Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Брали потребительский кредит в Ренессансе,сроком на 9 месяцев,после погашения кредита,возникла необходимость в ремонте,написал заявку,кредит одобрили в тот же день,правда процентная ставка осталась та же,обещали снизить ее при взятии 3-го кредита.Обслуживание на 4,но в целом очень доволен этим банком и надеюсь в дальнейшем будем сотрудничать

terra1979Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Банк надежный, входит в топ-100 банков России. Брат брал кредит на покупку автомобиля - рассмотрели и одобрили очень быстро. Персонал, действительно, довольно грамотный и внимательный, делают все, чтобы клиент не чувствовал никаких неудобств. Процентная ставка по кредиту, на мой взгляд, великовата - от 20% годовых, зато отсутствуют скрытые комиссии и прочие поборы.

Lex430Дата: Четверг, 24.10.2013, 10:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Банк конечно хороший, но дело в том, что как и новый банк по началу большие комиссии, высокие проценты, особенно плавающая ставка на приобретение авто,поэтому стоило несколько раз задуматься.Хотя взял кредит на 4 года и стабильно выплачиваю.Просто особенно никто таких условий не предлагал с таким минимумом документов!

MasДата: Суббота, 26.10.2013, 13:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Оформила в банке «Ренессанс кредит» кредит на потребительские цели. Затеяла дома ремонт, и чтобы не затягивать его на длительное время, решила взять деньги в кредит. Причем не посещая банк, на их сайте я заполнила анкету на получение кредита. Не прошло и пол дня,как со мной связался ответсвенный менеджер и уже на следующий день меня пригласили в отделение банка за получением денег. И что очень было приятно, и немаловажно — пригласили БЕЗ очереди! Вот это работа — я понимаю!!! Кредит оформили по ставке 20,2%, на сумму 40000 рублей на 2 года. Выплачиваю ежемесячно, без просрочек.

freskaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Банком не очень довольна. Отправила заявку на одну сумму. Мне перезвонили и снизили кредит практически в два раза. В итоге получила только 30 тысяч. Оформляли два дня, хотя пишут, что выдают быстро. Срочно были нужны деньги поэтому кредит взяла. Больше у них брать не буду.

Lola1977Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Брала там год назад кредит на бытовую технику. Вышли вроде неплохие проценты: не особо высокие, но и не мизерные. Хотя, если бы были подозрительно маленькие проценты, я бы наверное, и не взяла. Оформила быстро, прямо в магазине. Проблем с выплатой и комиссиями не было. За год все погасила. Сколько написали в самом начале, столько и оплатила в результате. Никаких дополнительных комиссий не было при финальном погашении.

baiker007Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Работой данного банка в целом довольна, брала кредит на бытовую технику на 2 года, платежи дифференцированные. Быстро оформили, решение было уже через 10 минут. После оформления предлагали взять кредитную карту с уже одобренным лимитом, так как не нужна была отказалась. Через месяц все таки кредитная карта мне понадобилась, позвонила на горячую линию, и при отправки заявки, пришел отказ. Очень жаль, причин для отказа на мой взгляд не было, плачу кредит на товар исправно, без просрочек.

sergiyzzДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:24 | Сообщение # 12
Рядовой
При покупке компьютера в кредит я столкнулся с проблемой,  не все банки давали добро, да и условия жесткие. С банком "Ренессанс кредит"  наоборот,  любой выгодный график погашения части кредита, прозрачные условия без скрытых комиссий. Внимание, и уважение прав клиента, предоставление любой исчерпывающей информации. Кредит я погасил быстро без хлопот, и теперь я в банке уважаемый клиент с привилегиями.

Форум » Отзывы о банках » Ренессанс Кредит » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Страница 1 из 11
Поиск: