ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Ренессанс Кредит » Отзыв о кредитной карте
Отзыв о кредитной карте
DSerdyukДата: Пятница, 18.10.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Оформил в банке так называемую прозрачную карту.  Программа Cash Back добавляет дополнительную привлекательность, как скидка во всех магазинах. Быстро принимают решение и требования не особо жесткие. Если успеваешь вовремя гасить кредит то и дополнительных процентов платить не приходится. Пару раз звонил в поддержку, операторы были вежливы и все подробно объяснили.

AlexandraGusДата: Среда, 13.11.2013, 20:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже пользуюсь Прозрачной кредитной картой Ренессанс. У карты отличные условия, плюс в том, что возвращаются 5% от покупок, и еще дин большой плюс – можно совершать покупки с этой карты, возврат денег в течении 55 дней!
Оформила эту карту в банке минут за 20, обслуживала приятная девушка, на мои вопросы отвечала доходчиво и понятно! Для оформления карты нужен только паспорт! Тех.поддержка отлично работает, при вопросах всегда обращаюсь туда! 
Для меня карта полезна т.к. можно взять денег "взаймы " и без процентов на долгий срок. Я довольна и картой, и обслуживанием.

HellenДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Мужу в свое время позвонили из банка "Ренессанс" и предложили такую услугу, в виде кредитной карты. Оказалось очень кстати, нам как раз необходимы были деньги, так как в новой квартире делали ремонт. Пользоваться картой оказалось очень даже удобно и выгодно. Ремонт закончили, но с картой не расстаемся, всегда "запас" лежит, который может потребоваться в любой момент.

skript777Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
пользуюсь кредитной картой от Ренессанс банка уже пол года. За это время никаких проблем не возникало. Использую кредитку не очень часто, но деньги возвращаю всегда вовремя. Огромным плюсом является большой льготный период - аж 55 дней. Главное - это вовремя выплачивать деньги по кредиту и все будет хорошо.

ДенисДата: Среда, 04.06.2014, 00:30 | Сообщение # 5
Рядовой
На самом деле услуга хорошая, в смысле карта кредитная, но от ренесанс кредит банка, ничего особенного. Я пытался конечно получить кредитную карту, оставил заявку, но как оказалось, минимум заемщику должно быть 22 года, а мне месяц до 22 оставался, так что мне не одобрили, но я и не расстроился, здесь льготный период небольшой, и мне удалось в другом банке получить)

asamorozovaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Я познакомилась с банком " Ренессанс" при покупке бытовой техники. Хотелось купить сразу и новый холодильник и стиральную машину, а денег не хватало. Продавец-консультант магазина " Эльдорадо", видя мое замешательство, предложил оформить покупку в кредит. Для оформления кредита нужны только паспорт и ИНН. В итоге, я внесла всю сумму, которая у меня была с собой, а остальную часть выплатила в течение 6 месяцев. Проценты небольшие и для меня было совсем не напряжно выплачивать, зато не пришлось собирать полгода деньги на стиральную машинку.

Форум » Отзывы о банках » Ренессанс Кредит » Отзыв о кредитной карте
Страница 1 из 11
Поиск: