ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Хоум Кредит Банк » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Отзывы о потребительских кредитах банка
DatoДата: Среда, 16.10.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Хоум Кредит Банк при проведении с вами операций кредитного характера - оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

zaichkoДата: Среда, 16.10.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Брала кредит в хоум кредите на 100 тысяч, оформили за час. Понравилось отношение персонала к клиентам, все подробно разъяснили, сколько платить ежемесячно, как и где платить, рассказали о страховках, которые оформляются к кредиту. Платить можно в любом банке, хоть даже через интернет-банк. В их банке можно оплачивать кредит без комиссии.  Из минусов: ставка по кредиту высокая, выгодно если раньше выплатить сумму кредита.

неи3вестнаяДата: Среда, 16.10.2013, 23:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Оформляла потребительский кредит в хоум кредит банке. Попросили паспорт и копию трудовой, потом что-то не устроило попросили справку о доходах, я уже готова был отказаться от кредита, в итоге кредит наличными не дали предложили карту. Просидела в банке целый час пока выдали кредитку. Господа банкиры, если пишите кредит за 30 минут, так давайте как пишите а не водите за нос.

СашуликДата: Среда, 16.10.2013, 23:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Не впервые пользуюсь услугами данного банка. Сеть банков находится по всему городу, что очень удобно. Кредит оформляют быстро. Мне оформили в течении дня. Персонал очень компетентный. Проценты разумные, большую гору документов не требуют. Кредиты выдаются на различные цели. Заявку можно оформить по телефону. Пользуюсь кредитной картой уже 3 месяца, пока сложностей нет.

Ilona123Дата: Среда, 16.10.2013, 23:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Банк не нравиться, когда оформляла сразу столкнулась с кучей дополнительных и не нужных вопросов. Специалисты не опытные оформили заявку по телефону, потом сами что-то напутали, заявку в итоге отклонили. Причину не сказали. В общем потеряла только кучу времени.

YanaДата: Среда, 16.10.2013, 23:31 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня этот банк находится в шаговой доступности, в очереди максимум 2 человека (в Домодедово). Сидят на оформлении доброжелательные девушки, у одной видела есть ребенок, когда она гуляла, может и она так спокойно себя ведет с клиентами. Проценты конечно высокие, но требований практически нет к заемщикам, для оформления нужен паспорт, никаких проблем с выплатой у меня не было, тем более, что можно оформить у них карту и оплачивать через интернет.

SergeyДата: Среда, 16.10.2013, 23:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Я уже давно являюсь клиентом банка Хоум Кредит. Сначала я просто брал товар в магазине, затем мне прислали пластиковую карту. Ей кстати очень выгодно пользоваться, если снимать деньги на беспроцентный период и возвращать назад в срок. После того как стал регулярно совершать покупки по карте и погашать ее, мне прислали специальное предложение на 300 тысяч рублей. Думал что так и не воспользуюсь, но судьба думает за нас. Пришлось снимать 250 тысяч. Брал сроком на 4 года, чтобы были ежемесячные платежи по меньше. Ровно через год погасил. Сейчас практически в каждом городе есть отделения этого банка, что очень радует. Там можно и деньги взять и кредит заплатить. Хочу заметить, что работой персонала этого банка был всегда доволен.

MariДата: Среда, 16.10.2013, 23:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Брала в Хоуме много раз кредит. Как наличными так и товаром. Деньги в основном отправляла почтой, либо через терминал в Сбербанке, так как других банков нет. До этого года ни разу не было проблем с ними. Вот только в этом году  решила погасить кредит раньше времени, так не делала обычно. Так они мне прислали какую то не доплату в 800 рублей. Разбиралась, разбиралась, и решила уплатить. Хотя в могла и оспорить. Ставлю банку оценку 4.

SalmonДата: Четверг, 17.10.2013, 15:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Очень распространены услуги этого банка особенно по магазинам техники. Уже несколько раз пользовался их кредитом и жалел только о том, что сам не смог насобирать нужную сумму. Просрочить оплату по кредиту не дадут, напомнят СМС-оповещением, что очень понравилось. Я раньше забывал платить кредит в срок и звонили из банков - напоминали и приходилось платить пеню. А тут очень удобно.

ПРО_100_ЯДата: Пятница, 18.10.2013, 18:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Получал кредитную карту в "Хоум Кредит Банк" обещали что будет со временем повышаться лимит. Брал карту лимитом в 10 тысяч рублей, пополнение кредитных средств через 50 дней после снятия, 5 процентов если снимать кредитные деньги и 1 процент если свои. Пока что пользуюсь и очень доволен, проблем с банком не возникало.

Natalya050790Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Оформляла кредит в магазине бытовой техники, Хоум Кредит дал согласие в течении 10 минут, кроме минимальных стандартных документов ничего не понадобилось. Переплатила не много, потому что сумела погасить кредит заранее.

Добавлено (18.10.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Оформляла кредит в магазине бытовой техники, Хоум Кредит дал согласие в течении
10 минут, кроме минимальных стандартных документов ничего не
понадобилось. Переплатила не много, потому что сумела погасить кредит
заранее. В том что переплатила виновата сама, надо было копить, а бесплатно сейчас никто не дает.

ЯнаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Я уже несколько лет самый постоянный клиент "Хоум Кредит" банка. Пользуюсь его услугами и скажу вам, еще не разу меня не подводил! Допустим, брала технику в рассрочку, то та сума которая прописана в договоре , такую и выплатила ни копейки больше. Все по честному. Мне нравиться не жалуюсь. Надуюсь и дальше буду пользоваться его услугами=)

Катерина82Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Хочу рассказать о банке хоум кредит! Как то раз сложилась такая ситуация что мне нужно было срочно мобильный телефон так как старый сломался а денег не было,я пошла в салон сотовой связи и мне предложили оформить кредит в хоум-кредит банке! Я ознакомилась с условиями и меня они вполне устроили! Я выбрала телефон за 12 тысяч рублей и оформила кредит на 6 месяцев,сумма ежемесячного платежа составила всего 2500 тысячи!Мне очень понравилось обслуживание данного банка!Для оформления кредита мне потребовалось всего 2 документа: паспорт и страховое свидетельство!

ЛиттДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Как-то брала кредит в хоум кредит банке и знаете, не понимаю всеобщих восторгов. У нас сеть этих банков расположена по всему городу, поэтому я и пошла в него. Да, кредит оформили достаточно быстро, да не требовали много ненужных документов, но какие же там хамоватые сотрудники! Я понимаю, что возможно это только в моем городе, но я туда больше ни ногой!

Илья123Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Очень доволен работой банка! Нужна была как-то крупная сумма денег, пришел сразу в Хоум Кредит Банк, так как уже работал с ним, впечатления положительные! Кредит оформили очень быстро, девушка-менеджер очень воспитанная, вежливая, компетентная, все мне объяснила. Очень понравилось, что не нужны были поручители,  что кредит оформили без залога и без комиссии и что я сам смог выбрать дату погашения платежей! Спасибо за отличную работу!

аллаДата: Вторник, 19.11.2013, 15:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Я брала кредит наличными, выплатила досрочно, поэтому сотрудничество посчитала выгодным. Спустя некоторое время, банк  выдал мне кредитную карту. Теперь так и наровит увеличить мне кредитный лимит, но мне это пока не нужно. Держала там вклад под 10% годовых, ни один банк не мог тогда предложить такой процент. Приятно с ними работать.

AMKovalДата: Вторник, 10.12.2013, 11:29 | Сообщение # 17
Рядовой
А нам всегда одобряли кредит в этом банке, когда бы мы не обращались. А вот недавно позвонили специалисты банка и предложили снова взять у них кредит, так как мы являемся клиентами их банка. Процентная ставка для "своих" не большая, условия погашения подходящие, комиссии нет, в целом удобно пользоваться и возвращать. Есть возможность досрочного погашения.

РенатаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:28 | Сообщение # 18
Рядовой
У меня складывается впечатление, что в Хоум Кредит банке деньги дают практически всем. Муж брал там кредит пару раз небольшие суммы, одобряли за минут 15-20, что не может не радовать, не нужно ждать три рабочих дня. Но минус в том, что там огромные проценты по кредиту, по сравнению с другими банками.

Мария1992Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Брала кредит в Хоум Кредит Банке. Проценты небольшие, на мой взгляд, кредит брать выгоднее, чем во многих других банках (предложений по теме в моем городе посмотрела немало). Деньги дали довольно быстро, да еще и не надо было предоставлять много ненужной документации. Специалисты банка отвечали на все мои вопросы, уделили немало времени, может, еще и потому, что было мало людей. В целом, обслуживанием довольна.

elenaДата: Пятница, 16.05.2014, 12:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Уже давно являюсь клиентом этого банка и стараюсь потребительские кредиты брать только в нем.Первый раз, когда брала технику в магазине, кредит одобрили в течение 15 минут, оформление тоже было недолгим. Понравилось также вежливое обращение сотрудников банка. Очень удобно было оплачивать (на выбор-через почту или Сбербанк). Большой плюс, из-за которого и делаю выбор в пользу банка Хоум Кредит, - это небольшие проценты по сравнению с некоторыми другими банками.

rw4ctfДата: Вторник, 07.10.2014, 00:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Брал в банке Хоум Кредит небольшой потребительский кредит. Оформили быстро, нужен был только паспорт, в течение примерно 30 минут. Процент конечно высоковат, но это плата за срочность. Выплачивал всё вовремя, просрочек не допускал, поэтому проблем с банком не было. Есть достаточно удобный интернет-банк, где можно следить за состоянием кредита. В общем если еще понадобится кредит, скорее всего обращусь в Хоум Кредит.

klassluxeДата: Пятница, 05.12.2014, 12:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Оформляла там себе потреб кредит.Не напрямую правда, а через брокера приоритет кредит, но к Хоум Кредиту у меня пару претензий есть - высокий процент и весьма тормозной онлайн банкинг

раиса24Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Моя история в Хоум Кредите началась еще 6 лет назад, как только мне исполнилось восемнадцать лет! Взяла свой первый телефон на год,если честно не помню под сколько процентов, но выплатила я его без штрафов и просрочек..Второй раз брала диван тоже на год, переплатила, что то около 6ти тысяч..И последний мой кредит там это наличка 40 тысяч на 2 года, плачу по 2880 р в месяц, пожалела только о том, что согласилась застраховать себя от потери жизни и от потери работы,эти две страховки встали мне в 11 тысяч, которые включили в сумму кредита..

mimika2000Дата: Вторник, 01.09.2015, 22:20 | Сообщение # 24
Рядовой
Первый раз воспользовался услугами этого банка. Отделений банка очень много, поэтому можно найти его во всех районах. Кредит оформили быстро, без тягонины. Мне очень понравилось. Персонал здесь очень приветливый. Проценты по кредиту небольшие, по этому взял хорошую сумму. Кредиты могут выдавать без кучи документов и на различные цели. Я остался доволен этим банком.

раиса24Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Про Хоум Кредит не могу сказать нечего плохого и нечего хорошего, у них оформляла 4 кредита в течении 5 ти лет. Последний кредит брала полтора года назад наличными 40.000 руб, оформила заявку у них на сайте, со мной связался оператор для заполнения данных. В офис я уже пришла с номером договора за своими деньгами. Выдали примерно в течении часа, плачу исправно, но бывают задержки с платежом у меня, ну максимум на две недели, в этот период начинаются нескончаемые звонки из их банка с требованием оплатить. Всё бы нечего, но эти звонки мне не нравятся, как будто я месяцами затягиваю платежи.

shakallatДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:04 | Сообщение # 26
Рядовой
Когда-то у меня был вклад в банке home credit - осталось хорошее впечатление, все своевременно выплачивали, до копейки и без очереди (для вкладчиков). Теперь пришлось взять кредит - долго не думала, пошла опять в хоум кредит. На сайте заранее посмотрела какие документы нужны. Пришла, отстояла очередь, заполнила анкету и стала ожидать ответа. Одобрили через минут 40. Я брала 100000 р на год под 19.9 %. Средний процент в принципе. Погашала ежемесячными платежами в из банкоматах, за 3 месяца до конца - досрочно погасила и крмиссию за это не взяли.

sss0_9Дата: Суббота, 13.08.2016, 12:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Оформлял через этот банк кредит при покупке телевизора, все без проблем прошло - банк понравился. Проценты в среднем как и везде, даже чуть ниже, при оформлении все было легко, не требовали собирать кучу лишних бумаг, да и с возвратом проблем не возникло. Плюс понравилось, что сотрудники банка не докучали всякой рекламой и постоянными звонками, как в некоторых других банках.

Форум » Отзывы о банках » Хоум Кредит Банк » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Страница 1 из 11
Поиск: