ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Банк АВАНГАРД » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Отзывы о потребительских кредитах банка
DatoДата: Среда, 16.10.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке АВАНГАРД при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

insomniaДата: Четверг, 17.10.2013, 15:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Долго не решалась открыть кредитную карту, уж очень много нелестных отзывов слышала о них. А когда всё-таки созрела, то выбор мой пал именно на "Авангард". У них как раз программа была "Приведи друга". Мой знакомый привёл меня и получил за это бонус, а я - бесплатное обслуживание. В ином случае обслуживание обойдётся в 650 рублей на год. У кредитной карты есть льготный период использования - 50 дней. Процент, который начисляется на остаток - 1,3%, гораздо ниже, чем в других банках. Пользуюсь по мере надобности, никаких проблем с картой не возникает.

СашуликДата: Пятница, 18.10.2013, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Буквально месяц назад оформляла в этом банке кредитную карту. Привлекли условия открытия, а в частности, так как я первый раз была клиентом этого банка, мне предложили индивидуальные условия на первый льготный период до 200 дней бесплатно. Карты действительная в течении трех лет. Оформили очень быстро.

MargaritaДата: Четверг, 24.10.2013, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
В этом банке нет кредита наличными. Я оформляла кредитную карту. Кстати, очень удобно. Управление через сайт без проблем. Все платежи в рамках лимита карты - секундное дело. Льготная система на первые 200 дней. Пользуюсь уже второй год. Погашу и снова беру. Уж очень удобно. Правда проценты там приличные (растут вместе со сроком непогашения). И ежегодная плата за обслуживание карты.

LoginДата: Вторник, 29.10.2013, 19:33 | Сообщение # 5
Рядовой
В принципе, банк как банк. Ничем не лучше и не хуже всех остальных. Глупо думать, что условия будут какими-то прям сказочными. Но, в тоже время, вполне устраивает, как клиента. Оформлял у них кредитную карту, которой пользуюсь регулярно. Нареканий не имею. Льготная система в начальные 200 дней разве ж только приятный бонус.

EkmzyfДата: Среда, 21.10.2015, 22:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Кредитной карточкой банка пользуюсь уже не первый год и пока очень довольна. Условия, ясное дело, не халявные, но если вовремя платить, никаких неприятностей и санкций не последует. Удобно расплачиваться карточкой в магазинах, есть беспроцентный период пользования деньгами. Конечно, если снимать наличку, их не будет, а вот безнал - другое дело. Ещё что очень нравится: когда пополняешь счет, хоть через оператора, хоть через банкомат, деньги зачисляются моментально, а не тка, как в других банках - сутки могут "провисеть".

Форум » Отзывы о банках » Банк АВАНГАРД » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Страница 1 из 11
Поиск: