ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы о банках » Тинькофф Кредитные Системы » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Отзывы о потребительских кредитах банка
DatoДата: Среда, 16.10.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить отзыв о банке Тинькофф Кредитные Системы при проведении с вами операций кредитного характера, оформления кредита наличными или получения кредитной карты в банке

КлубничкаДата: Четверг, 17.10.2013, 22:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Я долго не могла взять кредит, во многих банках приходил отказ или не давали той суммы, которую я запрашивала. Уже разочаровалась и решила зайти в Тинькофф. Здесь мне без проблем оформили кредитную карту, с нужным мне кредитным лимитом. К стати, есть бесплатный период, целых 55 дней, что очень удобно.

ПРО_100_ЯДата: Пятница, 18.10.2013, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Очень долго искал банк где мне дадут кредит без справки о доходах( у меня деньги то есть, но официально я не работаю) тогда мне посоветовали "Тинькофф Кредитные Системы". Я пришел к ним обговорил все детали и уже через неделю у меня был нужный мне кредит. Плачу исправно, проблем с банком пока что не было.

samira888135Дата: Суббота, 19.10.2013, 12:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Обратился в первый же банк,который находится рядом с моим домом,это филиал  "Тиньков Кредитные системы",В двери правда  встретил не очень вежливый охранник,проводил до кредитного эксперта ,который в течении 20 минут одобрил мне кредитную карту почти на ту сумму ,которая была мне необходима.Был приятно удивлен сервисом и оперативностью работы.Очень доволен и и не подвожу с оплатами.

BerkeleyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Давно подумывала приобрести себе кредитную карту. Посоветовали в банке Тинькофф. Пока что всем довольна. Подключила себе услуги: страховка и смс-сообщения. Если что-то не понятно, всегда звоню операторам, что удивительно, мне попадались все время вежливые и толковые люди, которые отвечали на мои вопросы и помогали с решением возникнувших проблем.

Natalya050790Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Необходима была на свадьбу определенная сумма денег. Во всех банках требовали ряд документов, официальную заработную плату, стаж работы не менее 6 месяцев, поручители нужны были. Тинькофф же не требовал ни документы, не поручителей. Оставила быстренько заявку на кредитную карту, буквально через пару часов, уже перезвонили и сообщили, что одобрили. Привлекательно, что 55 дней льготное кредитование. Буквально через месяц после свадьбы, погасили весь долг, то есть ничего не потеряли мы!

КотёнокДата: Среда, 23.10.2013, 11:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Я забеременела, ждали первенца, очень многое надо было купить. Но денег особо не было, а хотелось для маленького купить все новое и красивое. Обратились в банк Тинькофф, взяли кредит. Купили все для ребенка, а кредит будем потихоньку выплачивать, выплаты не сильно ударяют по нашему ежемесячному доходу.

VladlemДата: Пятница, 25.10.2013, 16:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Я видеодизайнер фрилансер, те кто не  знают, что это такое - работаю по заказам через интернет. Но для выполнения некоторых проектов необходимы финансовые вложения, привлечение актёров и т.д. И в таких случаях камнем преткновения становится невозможность взять кредит. После того как я узнал об условиях банка "Тинькофф", то смог выйти на совершенно другой уровень. Тем паче 55 дней - 0%, а в этот срок я всегда укладываюсь.

Svetlana1984Дата: Среда, 13.11.2013, 19:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Тинькофф, многие боятся, в основном не из-за плохого личного опыта, а из за отзывов кого либо. Но, многие просто пользуясь кредитной картой, не утруждают себя изучением условий, оттуда и все беды. Проценты большие, у Тинькофф, но не самый высокий. есть банки которые и выше предлагают. Выгодней оплачивать этой картой, а не снимать наличку, процент будет ниже.  И грейз-период действует только на расчет по безналу, многие не читав условий, об этом даже не догадываются, а потом притензии в сторону банка. А плюсы у таких карт есть. Это невысокая комиссия годовая, в районе пятиста рублей и льготный период в 55 дней. Но опять же 55 дней будет , если кредит взят первого числа. Чем позже берете, тем меньше беспроцентный период.

TolyaДата: Суббота, 16.11.2013, 19:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Считаю, что не стоит бояться этого банка! Кредитная карта-очень удобный способ оплаты продуктов и бытовой техники. Сейчас ещё и акция проходит; "Приведи друга!"- за каждого привлечённого, на вашу карту начисляют 500 рублей, по моему не плохо! Работаю с этим банком уже несколько лет, вторую карту поменял! Отмечаю: высокие проценты при снятии денег в банкомате, крупные штрафы при просрочке платежа и угрозы по телефону "быдла" из ихней службы ЭБ. Так же отмечаю: удобство оплаты через электронные системы, периодические увеличения кредитного лимита и различные акции. Во общем я доволен, но всё же рекомендую пользоваться кредитами ваших региональных банков!

qsolinkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Кредитную карту Тинькофф у меня приобрели знакомые. Поэтому опишу их опыт использования. Брали, когда срочно нужно было оплатить съемную квартиру, а до зарплаты было еще долго ждать. Всеми условиями остались довольны. Слышала от них только положительные отзывы. Поэтому, если случиться ситуация, в которой мне срочно потребуются деньги, я знаю куда мне обратиться за помощью)

qwerty84Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Тинькофф- надежный банк,  я читала негативные отзывы о нем в интернете. Я думаю, что это пишут люди, которые  очень отдаленно понимают, что такое вообще кредитные продукты. Если что-то берешь с названием "кредит"- надо понимать, что каждый месяц придется энную сумму отдавать так или иначе, а люди просто думают, не заплачу- как-нибудь заплачу потом. А это как нибудь вылетает в копеечку и процент. И многие виноватым считают банк. Я пользовалась картой "Тинькофф кредит платинум" 2 года. Очень довольна. И системой поддержки, и то, что мне несколько раз шли навстречу, когда я не укладывалась в беспроцентный период. И бонусами- при покупках начисляются баллы "браво"- которые можно конвертировать в рубли и перевести обратно на карту. Отличный банк, советую.

SGranovskiiДата: Четверг, 27.08.2015, 23:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Как же я рада, что мне пришла идея обратиться в Тинькофф Банк, чтобы взять кредит. Мне срочно понадобились деньги на обучение, сумма не маленькая. Моя зарплата неофициальная, хотя и не слишком маленькая. Но другие банки мне отказывали в выдаче кредита, и я уже потеряла надежду. Но вспомнила о Тинькофф, и использовала эту идею как последний шанс, хоть уже и не надеялась даже на положительный ответ. Но к моему удивлению, мне выдали кредит без правок о доходах и лишней волокиты.

mirkristina2017Дата: Суббота, 13.08.2016, 23:57 | Сообщение # 14
Рядовой
У меня есть кредитная карта Тинькофф. Средства начисляются, мгновенно оповещается, нравится интернет-банк. Нет назойливых звонков. Что не радует, так это то, что нужно ездить в другой город для перевыпуска карты. Также постоянно предлагается страхование жизни. Кредитный лимит возрастает, сначала одни условия – потом другие, все сопровождается сообщением: «Сними сейчас, завтра будет поздно».

Форум » Отзывы о банках » Тинькофф Кредитные Системы » Отзывы о потребительских кредитах банка (Отзывы по кредитам наличными и кредитным картам банка)
Страница 1 из 11
Поиск: